Косики каратэ и кикбоксинг вышли в топ неолимпийских видов спорта в ДНР

Лучшими спортсменами года в неолимпийских видах спорта стали сразу пять представителей Федерации косики каратэ ДНР. 

Косики каратэ и кикбоксинг вышли в топ неолимпийских видов спорта в ДНР
С Кубка России в 2020 году представители косики каратэ ДНР привезли 43 награды

Министерство спорта ДНР в итогах года отметило самых успешных спортсменов республики, которым удалось завоевать победы на всероссийских и международных соревнованиях. 

В неолипийских видах спорта максимальный перевес по числу добытых наград – у представителей косики каратэ ДНР и кикбоксеров. По пять спортсменов в этих видах спорта отметились на престижных турнирах. 

Как лучшие спортсмены в стиле косики каратэ отмечены Коровниченко Денис, Минин Ярослав, Сиротина Мария, Чернышов Александр и Шевцов Артем. Все пятеро тренируются под руководством Евгения Миронова. Престижные награды ребята завоевали на Открытом Кубке России в городе Ногинске. 

Среди представителей кикбоксинга в ДНР лучшими спортсменами стали Колисниченко Валерий, Комаров Илья, Лобачев Евгений, Миронович Дмитрий и Паневский Роман. Ребята боролись за призы на Кубке Белых Волков в Брянске (РФ) в октябре минувшего года. 

Также отмечены успехи представителей Каратэ JKA, Каратэ JKS и Каратэ WKF. Как лучшая спортсменка в бодибилдинге министерством спорта также была отмечена Ольга Демчук. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру