Коронавирус в ДНР за сутки унес жизнь 16 человек

Общее число летальных исходов, вызванных коронавирусной инфекцией, близится к 950 случаям.

Коронавирус в ДНР за сутки унес жизнь 16 человек
Фото pixabay.com

24 ноября медиками Донецкой Народной Республики было проведено 562 исследования на коронавирус. В более четверти из них, а именно 150 раз, подтверждено заражение коронавирусом. 14 пациентам диагноз COVID-19 был установлен без проведения исследования на основании их симптомов.

С начала эпидемии в общей сложности подтверждено 10 168 случаев заражения коронавирусом. Из этого числа 4 921 пациентов прошли курс лечения и были выписаны из больниц, 4 306 лечатся на стационаре или амбулаторно.

За минувшие сутки, 24 ноября, из больниц было выписано 78 человек, переболевших коронавирусом. Восстановить свое здоровье после тяжелых случаев болезни они могут в Республиканском центре профпатологии и реабилитации.

Эпидемия коронавируса за все время унесла жизнь 941 жителей Республики. Из них 16 человека не справились с болезнью в минувшие сутки, 24 ноября.

Несмотря на эпидемию коронавируса в ДНР и введенные ограничительные меры заведения Республики занимаются подготовкой новогодних программ и даже огласили цены на них.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру