Донецкие спортсмены произвели фурор на международном турнире в Сочи

Путешествие сборной команды ДНР по косики каратэ в олимпийскую столицу России продлилось с 6 по 9 октября. За это время спортсмены успели не только прогуляться по Сочи и познакомиться с коллегами с юга, но и блестяще справиться с поставленной задачей – завоеванием «Кубка Черного моря».

Международный турнир по правилам косики каратэ «Кубок Черного моря» объединили порядка 300 спортсменов из разных уголков России: Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области, Казахстана, ЯНАО и 31 спортсмен из сборной ДНР. 

Донецкая школа косики каратэ известнf в мире единоборств как одна из самых сильных. Но в этот раз ребятам удалось превзойти самих себя. Общими усилиями воспитанники Федерации косики каратэ ДНР завоевали 74 призовых места, из которых 49 – золотых наград. 

Кроме того, двое ведущих донецких спортсменов Тимофей Трубаров и Егор Чепак были отмечены специальными кубками. А сборная команда ДНР получили первое место в общекомандном зачете.

Спортсмены поделились с нами своим впечатлениями от прогулок по Сочи и участия в международном турнире, которые мы сохранили в фоторепортаже. 

 

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру