Донецкие пловцы заработали 76 медалей на соревнованиях в Крыму

Почти равное количество золотых, серебряных и бронзовых наград завоевала сборная ДНР по плаванию в Евпатории.

Сборная команда ДНР по плаванию с блеском выступила на соревнованиях «Крымская Зима», которые проходили в Евпатории со 2 по 5 декабря.

Как сообщили в пресс-службе Министерства молодёжи, спорта и туризма ДНР, состязания собрали более 400 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области, города Севастополь и Донецкой Народной Республики.

В сборную команду ДНР вошли 34 спортсмена. По итогам заплывов на разные дистанции дончане завоевали 76 медалей: из них 26 золотых, 26 серебряных и 24 бронзовые. Общий результат донецких пловцов - второе командное место.

Напомним, что донецкие кикбоксеры завоевали на соревнованиях в Крыму первое общекомандное место.

Также первого места и главного кубка была удостоена сборная команда ДНР по косики каратэ на международном турнире в Сочи.