Донецкие кикбоксеры вернулись из Ростова с тремя кубками

На «Кубке Дона» спортсмены из ДНР завоевали 25 медалей и 3 общекомандных кубка.

С 25 по 28 ноября в городе Ростове-на-Дону проходил Открытый традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Дона», в котором приняла участие сборная команда ДНР в составе 31 спортсмена.

Жесткую конкуренцию дончанам составили представители 11 регионов России. Спортсмены из ДНР выступали в разделах «лайт-контакт», «фулл- контакт» и «К-1».

Результатом нелегких поединков стали 25 медалей в копилке нашей сборной, а также 3 общекомандных кубка: за занятое 3 место в фулл-контакте, за первое место в лайт-контакте, а также самая главная награда – за занятое 1 место в общекомандном зачёте.

Ранее мы уже писали о триумфе донецкой сборной по косики каратэ, которая заняла 1 командное место на Международном чемпионате в Сочи.

Кроме того, в Донецке продолжают знакомить учителей физкультуры с основами дзюдо.