Каратисты из ЛНР привезли из России 14 медалей

Соревнования по карате прошли в городе Иваново.

Каратисты из ЛНР привезли из России 14 медалей
Фото: Луганский Информационный Центр

16 и 17 октября в городе Иваново Российской Федерации прошли всероссийские соревнования "Кубок России по каратэ-до фудокан". Наряду с российскими спортсменами их участниками стали и каратисты из ЛНР.

Каратисты из Республики завоевали на соревнованиях 14 медалей.

Каратистка Ткаченко стала чемпионкой в кумитэ и эн-бу. Кроме того она завоевала "серебро" в ката и фукуго в возрастной категории 18-35 лет.

Сообщается, что спортсменку пригласили в сборную команду России, где она примет участие в соревнованиях по фудокан каратэ. Указанные соревнования пройдут в Индии в декабре текущего года.

Кроме того каратист Шумских одержал победу в эн-бу и командном кумитэ. Он выступал в возрастной категории 16-17 лет. Помимо этого парень стал вторым в эн-бу.

В командном кумитэ и фукуго каратисту Нагорному удалось завоевать "золото". Помимо этого он получил "бронзу" в эн-бу, ката и кумитэ. Парень выступил в возрастной категории 16-17 лет.

В возрастной категории 14-15 лет в фукуго каратист Мельников получил "серебро" Помимо этого он победил в командном кумитэ.

Напомним, что ранее сборная ДНР по косики каратэ поставила рекорд по количеству наград в Сочи, завоевав на соревнованиях 74 призовых места.

Донецкие спортсмены произвели фурор на международном турнире в Сочи

Донецкие спортсмены произвели фурор на международном турнире в Сочи

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру