В Донецке завершились соревнования по настольному теннису

Они объединили почти 70 человек.

Фото официальный сайт Министерства молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики

17 февраля в столице ДНР стартовали соревнования по настольному теннису. Они длились 3 дня и завершились сегодня, 19 февраля. Местом проведения соревнований стал столичный спортивный комплекс "Норд". За звание лучших в настольном теннисе боролись 68 студентов из 12 высших учебных заведений Республики.

По результатам турнира первой оказалась команда студентов из Донецкого Национального медицинского университета имени Максима Горького. Второй на соревнованиях стала команда студентов, учащихся в Донецком национальном университете. На третье место по результатам соревнований вышла сборная из Донецкого Национального университета экономики и торговли имени Михаила Ивановича Туган-Барановского.

Медали, кубки и грамоты были вручены всем как победителям, так и призерам соревнований.

На следующей неделе в Республике будут отмечать День защитника Отечества. В связи с этим следующая рабочая неделя будет состоять из 3 дней. Стал известен график работы ЦРБ и "Почты Донбасса" в праздничные дни В канун праздника жительницы ДНР в социальных сетях активно обсуждают, что подарить мужчинам на 23 февраля.