Все многоквартирные дома Луганска готовы к отопительному сезону — администрация города

Все многоквартирные дома Луганска готовы к отопительному сезону — администрация города
Фото: JLwarehouse / Shutterstock / Fotodom

Администрация Луганска сообщила о полной готовности жилого фонда города к предстоящему отопительному сезону. Как заявила на брифинге начальник департамента обеспечения жизнедеятельности Инна Сибирко, все многоквартирные дома города завершили подготовительные работы.

"В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2025-2026 годов сформирована специальная комиссия, осуществляющая оценку готовности объектов городской инфраструктуры. На текущий момент жилой фонд и тепловые сети полностью подготовлены к началу отопительного сезона", - отметила представитель администрации.

В ходе подготовительных работ коммунальными службами было отремонтировано более 300 километров теплотрасс. По предварительным данным, начало отопительного сезона в Луганске запланировано на 15 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру