В Донецкой Народной Республике объявили старт третьего сезона конкурса «Лига Ораторов». Стоит отметить, что данный проект реализуется уже не первый год, он направлен на развитие лидерских качеств молодёжи региона.
Проводит конкурс «Молодая Республика». Стартовал первый турнир, который состоит из четырёх этапов — от отборочного до финального. По итогам финала победители войдут в экспертный клуб и смогут не только реализовывать собственные идеи, но и участвовать в создании полезных программ и других проектов. К слову, в этом году перед заключительным этапом проведут тренинги с экспертами. Такое предложение ранее сделал Глава ДНР Денис Пушилин.
Добавим, что вслед за этим стартует «Студенческая лига Ораторов», где свои силы смогут попробовать студенты вузов региона.