Красноярские строители помогают восстанавливать крыши в ЛНР

Красноярские строители помогают восстанавливать крыши в ЛНР
Фото: минстрой Красноярского края

Специалисты из Красноярского края проводят капитальный ремонт кровель многоквартирных домов в Свердловском округе Луганской Народной Республики (ЛНР). Об этом сообщает министерство строительства региона.

В настоящее время подрядная организация выполняет комплекс работ на 24 многоквартирных домах. В рамках ремонта полностью меняется кровельное покрытие, а также слои гидро-, тепло- и звукоизоляции. Кроме того, строители восстанавливают кирпичную кладку вентиляционных шахт, монтируют системы молниезащиты и ремонтируют отмостку по периметру зданий.

По данным ведомства, работы уже близки к завершению в 10 жилых домах. Полностью привести в порядок кровли всех 24 многоэтажек планируется до конца текущего года. Мероприятия проводятся в рамках программы оказания шефской помощи новым регионам России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру