В Луганской Народной Республике строители демонтируют старую отделку в будущем Молодёжном центре Алчевска, после чего они приступят к следующему шагу — и дизайн-проект учреждения культуры вскоре воплотится в жизнь.
На днях глава Министерства молодёжи ЛНР Михаил Голубович вместе с начальником отдела развития инфраструктуры молодёжной политики Росмолодёжи Дианой Катковой посетил объект. Они ознакомились с ходом ремонтных работ.
«МК Донбасс» напоминает, что в 2024 году проект молодёжного центра одержал победу во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодёжной политики в субъектах России «Регион для молодых». В учреждении создадут просторные образовательные лектории, зоны отдыха и досуги, штабы муниципальных отделений молодёжных организаций.