Более тысячи поврежденных обстрелами домов восстановлено в Мариуполе

В городе продолжается масштабная восстановительная кампания.

 Более тысячи поврежденных обстрелами домов восстановлено в Мариуполе

На сегодняшний день в Мариуполе завершено восстановление свыше тысячи многоквартирных зданий, получивших повреждения в ходе боевых действий. Об этом напомнил мэр приморского города Антон Кольцов в своем телеграм-канале.

Часть строительных работ в Мариуполе проходит при колоссальной поддержке Минстроя РФ, которое на регулярной основе включает город в различные федеральные программы и всероссийские проекты по восстановлению. Вместе с тем в городе отстраивают не только жилой фонд, масштабные работы проходят и на объектах гражданской инфраструктуры и критически важных коммуникаций.

Напомним, в Мариуполе продолжается строительство компенсационных многоэтажек, в которых местные жители получают жилье взамен утраченного или поврежденного в ходе боевых действий имущества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру