Инженеры предприятия "Вода Донбасса" посетили завод по производству полимерных труб в Краснодарском крае

Инженеры предприятия "Вода Донбасса" посетили завод по производству полимерных труб в Краснодарском крае
Фото: Министерство строительства и ЖКХ ДНР

Инженерный состав предприятия "Вода Донбасса" посетил завод по производству полимерных труб в Краснодарском крае. Главная цель поездки заключалась в ознакомлении с современными решениями применения такой продукции в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Как рассказали в Министерстве строительства и ЖКХ ДНР, специалисты познакомились с ассортиментом трубной продукции. Также им сотрудники завода показали линейку полимерных колодцев и резервуаров, локальных очистных сооружений, канализационно-насосных станций, а ещё познакомили и с другими видами оборудования и техники.

Сотрудники предприятия из ДНР успешно прошли обучение и готовы применять новые знания и навыки при работе в родных краях. Сотрудничество организаций продолжится и в будущем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру