«Мозаика культур» объединила детей ДНР

В марте образовательные учреждения Донецкой Народной Республики превратились в живые центры фестиваля «Мозаика культур». Этот культурный праздник проходит под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в ДНР.

Светлана Малахай, занимающая пост детского омбудсмена в ДНР, представила яркую фотогалерею, запечатлевшую выступления талантливых детей региона.

«Каждое из мероприятий - настоящий праздник дружбы, творчества и единства», - написала чиновница и подчеркнула, что юные дарования из Амвросиевского, Волновахского, Володарского муниципальных округов и города Снежное продемонстрировали выдающиеся способности. С помощью песен, танцев, национальных костюмов и обычаев они раскрыли многогранность и великолепие нашей родины.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру