В Донецкой муздраме объявили кастинг артистов

Прошедшие кастинг станут участниками нового мюзикла.

В Донецкой муздраме объявили кастинг артистов
Фото: pixabay.com

Донецкий музыкально-драмитический теарт имени Марка Матвеевича Бровуна объявил о проведении кастинга артистов. Прошедшие его смогут стать участниками постановки нового мюзикла "День влюбленных".

В заведении отмечают, что они всегда открыты для талантливых людей. Именно поэтому было принято решение о проведении подобного
творческого эксперимента, который позволит молодежи проявить себя и поработать на Большой сцене с профессиональными артистами.

Вполне вероятно, что таким образом будут открыты новые театральные звезды.

Участие в кастинге артистов могут принять все желающие в возрасте от 18 лет. При этом образование претендента не имеет значения. Граждане, желающие принять участие в кастинге, должны заполнить анкету и снять видеоролик, на котором будут отражены вокальные и хореографические способности. Кроме того необходимо сделать видеовизитку в которой будет представлен короткий рассказ о себе и ответ на вопрос: "Почему именно вы должны попасть на сцену театра?".

Муздрама просит прислать анкеты и видео от участников на почту referent2@muzdrama.ru

Сообщается, что после рассмотрения полученных анкет будет отобрано 10 человек, которые будут приглашены на очный кастинг.

Ранее в донекой муздраме начали исполнять мечты детей благодаря акции "Дерево желаний", а также инсценировали рассказы Ивана Бунина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру