Новогодние утренники в Донецке: родителям придется раскошелиться

Детские новогодние утренники класса «люкс» обойдутся родителям в 1200 рублей. 

Новогодние утренники в Донецке: родителям придется раскошелиться
Утренники в детских садах в этом году пройдут без родителей

В связи с эпидемией коронавирусной инфекции в ДНР введен ряд ограничений. Одним из них стало то, что родители дошкольников не смогут посетить новогодние утренники в детских садах – они проходят без зрителей. Ранее донецкие аниматоры уже отмечали, что в связи с эпидемией коронавируса работы в праздничные дни у них стало в разы меньше.

Однако многим родителям хочется вместе с ребенком окунуться в новогоднюю сказку. Именно поэтому детские комнаты, кафе, рестораны и гостиницы уже начали готовить новогоднюю программу. Редакция "МК-Донбасс" решила выяснить, в какую сумму оценили развлекательные заведения новогоднюю сказку для детей?

В центральном отеле столицы для детей организуют модульные игровые зоны, проведут сказочную программу с Дедом Морозом, Снегурочкой и главным символом предстоящего 2021 года — Бычком. Детям обещают веселые конкурсы и игры, сладкие угощения от отеля и эксклюзивные новогодние подарки. Стоимость билета вместе с подарком составляет 1 200 рублей.

Оригинальную встречу нового года в бассейне предлагает еще один отельный комплекс. Малышей ждет встреча морского царя Нептуна с Дедом Морозом, развлекательная аквапрограмма, сладкие угощения и новогодние подарки. Стоимость билета вместе с подарком составит 1000 рублей. Праздник в том же месте, но уже в других локациях с в сопровождении Снежной Королевы будет стоить чуть дешевле - 850 рублей.

Та же цена новогоднего утренника в стиле советских мультфильмов в еще одном отеле в центре Донецка. Все дети получат сладкие угощения от отеля и новогодние подарки. Входной билет вместе с подарком будет стоить 850 рублей.

Совсем другой ценовой уровень предлагают культурные заведения столицы. В Донецкой государственной академической филармонии в конце 2020 года состоится "Детская дискотека в музыкальной резиденции Деда Мороза". Зрителей ждет волшебная интермедия возле елки, музыкальные номера, игровая шоу-программа с участием артистов филармонии и кукол-великанов, а также встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Победитель конкурса костюмов получит подарок от Деда Мороза. Стоимость участия в мероприятии составляет 150 рублей.

Детские развлекательные комнаты готовы веселить малышей, если их родители заплатят от 380 до 550 рублей. Интересные программы с участием аниматоров будут дополнены играми, сладким столом, репортажной съемкой. Все участники получат подарки.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру