Артист донецкого драмтеатра отметил свой юбилей

24 ноября Сергею Кихтенко исполнилось 65 лет.

Артист донецкого драмтеатра отметил свой юбилей
Фото Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр имени Марка Матвеевича Бровуна

Артист и вокалист Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени Марка Матвеевича Бровуна Сергей Кихтенко отметил свой 65-й юбилей. Свою работу в театре он начал в 2001 году. Король и Нищий, Цыган и Латинянин, Герцог Моро и Директор оперетты – это далеко не вся галлерея образов, которые сыграл Сергей Владленович. Благодаря богатому природному таланту актер занят во многих музыкальных спектаклях театра. Жизнь Сергея Кихтенко связана с искусством с самого детства.

Почти 20 лет Сергей Владленович радует зрителей и коллег своей творческой энергией и неуемным позитивом.

По словам генерального директора и художественного руководителя МДТ имени М.М. Бровуна Наталья Волкова, Сергей Владленович является человеком, который всегда находится в прекрасной рабочей и творческой форме. Он имеет огромный заряд оптимизма, которые являются прекрасным бонусом и на сцене, и за кулисами. Наталья Волкова подчеркивает, что даже при большой занятости артист всегда находит время для близких и родных. Коллеги Сергея Кихтенко знают его заботливым и любящим отцом и дедушкой.

Народный артист ДНР Дмитрий Федоров отметил, что Сергей Владленович является очень добрым, застенчивым и светлым человеком. Грустить в его компании не получится, так как заразительный смех и увлекательные анекдоты артиста обязательно поднимут настроение. Кроме того именинник потрясающе играет на гитаре и знает огромное количество советских песен.

Все коллеги актера отмечают его талант и прекрасные личные качества.

Вокалисты из ДНР завоевали 8 наград на конкурсе в РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру