Юные футболисты из Донецка успешно выступили на «Кубке детства в Лужниках»

Юные футболисты из Донецка успешно выступили на «Кубке детства в Лужниках»
Фото: Глава Донецка Алексей Кулемзин

В столице России прошёл «Кубок детства в Лужниках». На главной спортивной арене страны встретились более 350 юных талантов из 24 команд. В их числе были и футболисты из Донецка.

Как сообщает Глава города Алексей Кулемзин в своём канале в национальном мессенджере MAX, воспитанники спортивной школы № 2 по футболу достойно представили Донецк. Особого признания удостоилась команда U12, продемонстрировавшая высокий уровень мастерства и командной игры. На групповом этапе юные футболисты одержали две победы без пропущенных мячей. В полуфинальном матче команда показала волевой характер, справившись с давлением соперника. В решающей встрече против хозяев турнира – команды «Спартак-Лужники», дончане одержали победу со счётом 1:0, завоевав чемпионский кубок и золотые медали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру