В ДНР организовали Открытый ринг по боксу

Мероприятие провела Народная Дружина.

В ДНР организовали Открытый ринг по боксу
Фото: скриншот из видео Народной Дружины

В Донецкой Народной Республике организовали Открытый ринг по боксу на Фестивале Движения Первых, посвящённом Дню защиты детей. Мероприятие провела Народная Дружина.

Так, спортсмены Федерации бокса ДНР продемонстрировали свои навыки в показательных выступлениях и получили памятные призы. В награждении принимали участие представители Следственного управления СК России по ДНР, а также СОБР «Восток-Донецк» и СОБР «Ратник-Донбасс» Главного управления Росгвардии по ДНР.

В завершение для всех участников выступил коллектив спортивного клуба «Феерия грации», занимающийся спортивной аэробикой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру