Юные спортсмены из ДНР завоевали две медали на Чемпионате Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по киокусинкай

Семибратов Виталий занял второе место, а Ушаков Марк - третье место.  

Юные спортсмены из ДНР завоевали две медали на Чемпионате Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по киокусинкай
Фото: Евгений Ширшов

В Краснодарском крае прошло первенство и чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по киокусинкай. Турнир провели в Геленджике. Длился он два дня – 15 и 16 ноября.

Участие в соревнованиях приняли больше 200 спортсменов из Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей, Краснодарского края, Кабардино-Балкарской Республики, Крыма и Донецкой Народной Республики.

Как сообщает врио министра спорта и туризма ДНР Евгений Ширшов в своём телеграм-канале, по результатам соревнований двое дончан стали призёрами: Семибратов Виталий занял второе место, а Ушаков Марк - третье место.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру