Команда ЛНР завоевала 15 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по каратэ

Команда ЛНР завоевала 15 золотых медалей на всероссийских соревнованиях по каратэ
Фото: Официальный Телеграм-канал Минспорта ЛНР

Команда Луганской Народной Республики продемонстрировала выдающиеся результаты на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ, завоевав 15 золотых медалей. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта ЛНР, в масштабных состязаниях участвовали 830 спортсменов из 28 регионов Российской Федерации.

«Наша команда достойно выдержала серьезную конкуренцию и показала высокий уровень подготовки. Спортсмены республики продемонстрировали настоящее мастерство, завоевав 15 золотых наград», — отметили в министерстве.

Кроме золотых медалей, представители ЛНР получили 43 серебряные и 25 бронзовых наград.

Успех на всероссийской арене продолжает серию достижений спортсменов из ЛНР. Напомним, что в мае 2023 года воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1 Красного Луча завоевали 13 медалей на всероссийских соревнованиях по киокушин каратэ «Кубок Шихана» в Краснодаре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру