Восемнадцать медалей завоевали спортсмены из ДНР на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

Дончане показали отличный уровень подготовки.

Восемнадцать медалей завоевали спортсмены из ДНР на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе
фото: тг-канал врио главы днр евгения ширшова

На Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе, специализирующихся на джиу-джитсу, команда ДНР вернулась с впечатляющим результатом, завоевав в общей сложности 18 медалей.

В своем телеграм-канале врио главы Минспорта Республики Евгений Ширшов рассказал, что триумфаторами соревнований стали Лысенко Михаил и Рубнов Один, каждый из которых завоевал золотую медаль. Бургас Алексей и Доскач Платон удостоились серебряных наград, продемонстрировав высокий уровень мастерства. Оноприенко Ярослав и Соловьев Владимир дважды поднимались на третью ступень пьедестала, получив бронзовые медали.

Щербий Илья и Зелинский Даниил показали универсальность, завоевав по золотой и серебряной медали каждый. Кузьменко Максим также принес в копилку команды золотую награду. Демчук Егор дважды становился серебряным призером. Алиева Лейла дважды завоевала золото, подтвердив свое превосходство. Москалюк Ника завершила список призеров бронзовой медалью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру