Спортсмены из Макеевки заняли призовые места в соревнованиях по восточным единоборствам в Адыгее

Макеевчане приняли участие в состязаниях по двум направлениям карате.

В телеграм-канале администрации Макеевки сообщили о результатах макеевчан, которые выступали на Чемпионате, первенстве и открытии соревнований Республики Адыгея по восточному боевому единоборству сетокан и сито-рю.

Масштабное мероприятие состоялось в Майкопе для спортсменов из Донецкой Народной Республики, Адыгеи, Краснодарского края и Ростовской области. ДНР представили команды Федерации восточного боевого единоборства ДНР из ДЮСШ №3 и СК “Ника” Макеевки.

По итогам всех состязаний, макеевские каратисты в различных возрастных категориях и разделах стиля завоевали 5 золотых, 20 серебряных и 17 бронзовых медалей.

Ранее сообщалось о результатах дончан на Чемпионате и Первенстве Южного федерального округа по ушу.