Юные штангисты из ДНР приняли участие в Первенстве России

Три республиканских тяжелоатлета представили области РФ на соревнованиях среди юниоров.

Как сообщили в пресс-центре Минспорта ДНР, с 31 мая по 6 июня в Сыктывкаре прошло Первенство РФ по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок от 15 до 23 лет.

В соревнованиях приняли участие три спортсмена из ДНР, представившие Донецкую школу высшего спортивного мастерства.

Бронникова Николь из Иловайска заняла 5 место в категории до 64 кг. Девушка выступала в составе сборной Санкт-Петербурга.

Михайлов Егор выступил в категории до 89 кг за Свердловскую область и занял 5 место среди юниоров.

Ростовскую область представил Коваленко Владислав из Зугрэса. Он занял 6 место в сесовой категории до 109 кг с результатом 336 кг.

Напомним, что команды парашютистов из ДНР и ЛНР выступила на чемпионате в Есентуках.