Мотогонщик из ДНР победил на всероссийских соревнованиях

Спортсмен из ДНР занял первое место на всероссийских соревнованиях по мотокроссу в городе Шахты.

Сильнейшие гонщики из разных регионов РФ собрались в городе Шахты на всероссийских соревнованиях по мотокроссу. Донецкую Народную Республику представлял Игорь Кущ, который стал лидером гонки, сообщает министерство молодежи, спорта и туризма ДНР.

В городе Шахты с 8 по 9 октября прошел второй этап состязаний, в котором приняли участие представители Ростова-на-Дону, Таганрога, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара и других городов России. По итогам соревнований 1 место занял донецкий спортсмен.

Напомним, что ранее сборная ДНР по косики каратэ триумфально выступила на международном турнире «Кубок Черного моря» в городе Сочи, завоевав 74 награды.