В ЛНР прошли соревнования по ловле рыбы

В соревнованиях приняли участие 18 рыбаков.

В минувшие выходные, 24 и 25 июля, на водоеме Ферма в Антрацитовском районе ЛНР провели двухдневный открытый кубок Республики по ловле рыбы донной удочкой. Участниками соревнований стали 18 любителей рыбалки.

Победителем турнира стал Александр Лепешкин, поймавший белого амура весом в 2,02 кг.

Второе место на соревнованиях завоевал Андрей Напрасников, третье - Александр Колесниченко.

7 и 8 августа на водоеме Каменка проведут открытый республиканский турнир по ловле спиннингом с берега. Сообщается, что рыбаки, показавшие лучшие результаты 22 августа поедут на соревнования в ДНР на соревнования по береговому спиннингу.

льтаты 22 августа поедут на соревнования в ДНР на соревнования по береговому спиннингу.

Напомним, что луганскому спортсмену удалось завоевать бронзу на Олимпийских играх в Токио.

В ближайшее время в ДНР состоятся соревнования по волейболу и дворовому футболу.