Сборная ДНР заняла 2 место на чемпионате по ММА в Ростове

Юноши из ДНР показали хороший уровень подготовки на чемпионате по смешанным единоборствам.

Спортсмены Донецкой Народной Республики с успехом выступили на открытом чемпионате и первенстве Ростова-на-Дону по смешанному боевому единоборству MMA.

Представлять республику в Ростов отправились 13 воспитанников донецких спортивных клубов. Им противостояли соперники из российских городов, которые соревновались за призы охранного предприятия «Стрела» Союза MMA России.

В воскресенье, 13 июня, в ходе соревнований среди юношей 16-17 лет наши бойцы в общем зачете заняли 2 общекомандное место.

Кроме того, среди участников возрастом до 18 лет и старше, представители ДНР заняли 4 общекомандное место.

Напомним, что воспитанники спортивных клубов ДНР также с успехом выступили на соревнованиях по греко-римской борьбе в Анапе.