В Донецке закрыли сезон по фигурному катанию

Торжественную церемонию провели в ледовом спортивном комплексе "Алмаз".

В Донецке закрыли сезон по фигурному катанию
Фото: официальный сайт Министерства молодёжи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики

1 июня в ледовом спортивном комплексе "Алмаз" провели торжественное закрытие сезона 2020/2021 по фигурному катанию на коньках.

До начала церемонии юные фигуристы продемонстрировали свои лучшие номера и общий тематический танец "Дети войны", посвященный Международному дню защиты детей.

На церемонии закрытия сезона были вручены награды спортсменам, которые показали высокие результаты в этом году. Ребятам вручили медали, грамоты и ценные призы за выполнение спортивных и юношеских разрядов, а также в номинациях "За волю к победе" и "Юный фигурист".

В завершившемся сезоне с 10 выездных соревнований, которые проходили не территории России, фигуристы из ДНР привезли 71 медаль. Кроме того выполнили в общей сложности 40 юношеских и спортивных разрядов.

Напомним, что вчера в ДНР было объявлено штормовое предупреждение. В связи с этим в МЧС ДНР напомнили правила поведения, которые помогут уберечься во время грозы. Из-за обильных осадков в части населенных пунктов Республики произошли перебои в подаче электричества. Кроме того часть жителей ДНР осталась без водоснабжения, а в Донецке было остановлено движение трамваев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру