В Донецке прошло первенство по волейболу памяти Анатолия Подкопаева

Макеевчане стали победителями волейбольных соревнований в Донецке. 

В Донецке прошло первенство по волейболу памяти Анатолия Подкопаева
Фото: Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР.

Первенство Донецкой Народной Республики по волейболу среди юношей 2005-2006 годов рождения памяти Анатолия Подкопаева завершилось в Донецке победой спортсменов из детско-юношеской спортивной школы Макеевки. 

В соревнованиях приняли участие 8 команд из шести городов республики: Донецка, Енакиево, Амвросиевки, Макеевки, Снежного и Кировского.  

Звание чемпионов увела домой команда ДЮСШ №1 города Макеевки, которая тренируется под руководством Анатолия Белоусова. «Серебро» досталось представителям Снежного. А третье место заняли юные спортсмены из амвросиевской ДЮСШ. 

Кроме того, по результатам первенства лучшими нападающими были признаны Ткаченко Егор из Амвросиевки и Шабанов Николай из Снежного. Лучшими блокирующими выбрали Рыженкова Кирилла из Донецка и Пономарцова Егора из Снежного. Лучшим связующим первенства стал Педан Даниил из Амвросиевки. Лучшим либеро – макеевчанин Думский Константин. 

Лучшим игроком соревнований единогласно признали спортсмена из Макеевки Чикалиева Ивана.

Напомним, что ранее в Донецке прошла заключительная часть VI Чемпионата ДНР по волейболу «Леди Мастерс» среди женских команд.

Также вчера стало известно, что из жизни ушел известный донецкий тренер Станислав Люгайло.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру