Cборная ДНР по футболу выиграла у крымчан товарищеский матч

Молодежная сборная команда ДНР по футболу с успехом провела международный товарищеский матч в Крыму.

Сборная ДНР U-21 по футболу 28 марта сыграла дружеский матч со сборной города Севастополя U-21. Стоит отметить, что это было первые выездные соревнования нашей «молодёжки». Товарищеская встреча футболистов прошла на севастопольском стадионе «Юность».

В первом тайме тон игре безоговорочно задавал донецкая команда. Но «распечатать» ворота крымчан получилось только один раз. На 18-й минуте первого тайма дончанин Евгений Лысенко успешно провел 11-метровый штрафной.

Во втором тайме севастопольцы попытались взять свое, но дончане по-прежнему удерживали превосходство. На 70-й минуте дончанин Максим Максимов заработал еще одно очко для своей команды. А на 82-й минуте третий гол забил Андрей Лагода. Матч закончился победой донецкой сборной со счетом 3:0.

Напомним, что накануне 8 марта женская сборная ДНР по футболу завоевала «бронзу» Международного турнира, который проходил в Ростовской области.