Гимнастки из ЛНР привезли медали с турнира в России

От ЛНР в участие в турнире принимали 9 гимнасток.

Фото официальный сайт Министерства культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики

Воспитанницы КДЮСШ заняли призовые места на открытом турнире по художественной гимнастике "Путь мечты". Он проводился 27-28 февраля в городе Долгопрудный Московской области.

Участницами турнира стали более 700 гимнасток из Санкт-Петербурга, Москвы, Уфы и Луганска. От ЛНР на турнир отправились 9 гимнасток. Три из них смогли завоевать медали.

Второй по программе мастера спорта стала гимнастка из ЛНР Валерия Карчевская. Полине Брыль и Марии Никитченко удалось завоевать серебряные медали по программе 2010 года.

Гимнастка из ДНР принимала участие в Чемпионате Российской Федерации по художественной гимнастике.

В минувшие выходные в столице ДНР провели первенство Республики по спортивной гимнастике среди юношей и девушек.

Спортсмены ЛНР завоевали около 70 медалей на выездных соревнованиях.

Напомним, что с 12 марта в ЛНР увеличивается стоимость проезда.