Мастер спорта из Донецка завоевала 7 наград в Краснодарском крае

На Чемпионате и первенстве Краснодарского края спортсменка из Донецка получила одно «золото», четыре серебряные награды и две бронзовые. 

Мастер спорта из Донецка завоевала 7 наград в Краснодарском крае
Фото: Министерство молодежи, спорта и туризма ДНР

Мастер спорта ДНР по плаванию Екатерина Середа представляла республику на Чемпионате и первенстве Краснодарского края по плаванию, который проходил с 19 по 22 января в городе Кропоткин. 

Девушка боролась за победы с 200 спортсменами из разных городов Краснодарского края. По итогам соревнований, Екатерина стала получила первое место на дистанции 100 метров вольный стиль. Также она удостоилась серебряных медалей на дистанциях 200 и 800 метров вольным стилем, в эстафетном плавании вольным стилем 4х100 метров и в комплексе 4х100 метров. В копилку спортсменки также попали две бронзовые награды за занятые третьи места на дистанции 50 метров вольным стилем, а также в эстафетном плавании 4х200 метров вольным стилем. 

Донецкая спортсменка также прошла отбор и примет участие в Чемпионате по плаванию Южного Федерального и Северо-Кавказского федерального округов. Он пройдет в российском городе Волгоград с 22 по 26 февраля.

В то же время в Донецке прошел республиканский турнир по легкой атлетике. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру