Депутат Дмитрий Огилец провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в Харцызске ДНР. Основное внимание было уделено вопросам компенсационных выплат и проблемам работы Многофункционального центра и Республиканского центра социальной поддержки. Огилец дал разъяснения и рекомендации по каждому обращению.
Кроме того, Огилец принял участие в отчетно-установочном аппаратном совещании с руководителями структурных подразделений города. На встрече обсуждались вопросы диспансеризации, организация летних школьных лагерей и подготовка городской инфраструктуры к осенне-зимнему периоду.
Депутатский корпус продолжает активно взаимодействовать с гражданами по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.