Жительницу Донецка привлекли к ответственности за дискредитацию ВС РФ

В отношении злоумышленницы составили административный протокол.

Жительницу Донецка привлекли к ответственности за дискредитацию ВС РФ
Фото: "МК Донбасс"/Марианна Образцова

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Донецкой Народной Республике выявили 49-летнюю жительницу столицы региона, которая в одном из мессенджеров под псевдонимом публиковала материалы, направленные на дискредитацию Вооружённых Сил Российской Федерации.

Как рассказали в пресс-службе Управления МВД России по ДНР, в отношении злоумышленницы составили административный протокол (ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ). Материалы дела уже направили в суд для принятия решения.

Добавим, что санкция статьи предусматривает штраф в размере до 50 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру