Школьники Снежного отправились на экскурсию в столицу РФ

Для школьников в возрасте от 15 до 17 лет в Москве организуют экскурсии.

Школьники Снежного отправились на экскурсию в столицу РФ
Фото: "МК Донбасс"/Марианна Образцова

Школьники Снежного Донецкой Народной Республики отправились на экскурсию в столицу Российской Федерации. Отъезд состоялся 12 мая в рамках Всероссийской программы культурно-просветительских маршрутов «Культурная карта 4+85».

Для школьников в возрасте от 15 до 17 лет в Москве организуют экскурсии по городу, предоставят возможность посетить интересные места, познакомят с достижениями отечественной науки в рамках специально разработанной программы по направлению «Наука».

Добавим, что программа инициирована Министерством культуры РФ. Она реализуется ФГБУ «РОСКОНЦЕРТ» при поддержке Министерства культуры ДНР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру