Четыре общественных пространства благоустроят в Мариуполе в 2026 году

Приморский город продолжает получать шефскую поддержку Санкт-Петербурга и Тульской области.

Четыре общественных пространства благоустроят в Мариуполе в 2026 году

В текущем году в Мариуполе запланировано обновление четырех общественных территорий, на что направят 100 миллионов рублей.

По информации от администрации города, озвученной каналу "Донбасс решает", данный транш выделен в рамках программы создания благоприятной городской среды. Отмечается, что в Мариуполе реализуется целый ряд инициатив, направленных на восстановление городской инфраструктуры.

В частности, ведутся работы по восстановлению многоквартирных домов и благоустройству дворов в рамках специального проекта, при участи регионов-шефов Санкт-Петербурга и Тульской области.

Напомним, ранее мэр приморского города Антон Кольцов сообщил, что городские власти планируют передать более шести тысяч бесхозных квартир тем, кто остро нуждается в жилье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру