В Докучаевске восстанавливают кровлю на многоквартирных домах

Работы проводятся под эгидой Единого фонда управления МКД.

В Докучаевске восстанавливают кровлю на многоквартирных домах
фото: тг-канал александра качанова

В Докучаевске, начиная с декабря 2025 года, компания "ТЕХМАШСТРОЙ" занимается восстановлением крыш на двух многоквартирных домах на улицах Мельникова и Ленина. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава округа Александр Качанов.

По словам градоначальника, на последнем объекте также проведены работы по кладке дымовых и вентиляционных каналов. Данные работы координируются Докучаевским подразделением Волновахского филиала Единого регионального фонда управления многоквартирными домами в ДНР, который начал свою деятельность в городе в начале ноября.

Напомним, в ДНР в этом году Единый фонд уже восстановил приблизительно 400 крыш, а еще более 200 находятся в процессе реконструкции. На следующий, 2026 год, запланировано восстановление 887 кровель, в том числе 54 объекта, расположенных в районах Донецка, находящихся вблизи линии фронта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру