В Макеевке продолжаются дорожные работы

При поддержке Московской области дорожники сейчас поводят работы по срезу старого асфальта по улицам Трубицына и Советской.

В Макеевке продолжаются дорожные работы
Фото: глава городского округа Макеевка Владислав Ключаров

В Донецкой Народной Республике в Макеевке продолжаются дорожные работы. Подробнее об этом рассказал глава городского округа Владислав Ключаров в своём телеграм-канале.

По его информации, при поддержке региона-шефа Московской области дорожники сейчас поводят работы по срезу старого асфальта по улицам Трубицына и Советской. В Центрально-Городском районе на улице Панченко данную работу уже выполнили. Также работы по фрезерованию выполняются в квартале Северном за счёт средств местного бюджета.

Владислав Ключаров отметил, что это не разовые «латания», а плановые работы в рамках общей программы приведения дорог в порядок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру