Денис Пушилин исполнит новогодние желание троих детей из ДНР

Мероприятия пройдут в рамках всероссийской акции.

Денис Пушилин исполнит новогодние желание троих детей из ДНР
фото: Официальный тг-канал Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина

Глава ДНР Денис Пушилин присоединился к общероссийской инициативе "Елка желаний", чтобы воплотить в жизнь мечты детей, чьи отцы участвуют или участвовали в специальной военной операции.

В своем телеграм-канале руководитель региона отметил, что в текущем году отделение фонда "Защитники Отечества" в ДНР стало одним из двадцати филиалов по всей России, где проводится очный этап акции "Елка желаний". Этот выбор свидетельствует об успешной деятельности филиала и предоставляет шанс осчастливить детей участников и ветеранов СВО.

Пушилин выразил готовность исполнить желания тринадцатилетнего Ярослава из Донецка, восьмилетней Аполлинарии из Докучаевска и семилетнего Германа из Макеевки.

Он подчеркнул важность и значимость этой акции, которая стала доброй новогодней традицией. Пушилин призвал депутатов, представителей власти на республиканском и муниципальном уровнях, а также общественников присоединиться к акции, чтобы подарить детям незабываемые праздничные впечатления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру