Прямая линия с главой ЛНР набирает обороты: поступило уже более 4000 обращений

Прямая линия с главой ЛНР набирает обороты: поступило уже более 4000 обращений
Фото: Официальный Телеграм-канал Главы ЛНР Леонида Пасечника

Накануне запланированной прямой линии с жителями Луганской Народной Республики поступило рекордное количество обращений. Глава региона Леонид Пасечник сообщил, что на данный момент зафиксировано уже свыше четырёх тысяч заявок от граждан, и приём вопросов продолжается.

«Уверен, диалог будет содержательным. Благодарю жителей республики за активность и неравнодушие», — написал руководитель в своем Telegram-канале, анонсируя предстоящее мероприятие.

Особенностью подготовки к прямой линии стала заблаговременная работа с обращениями. Пасечник отдал поручение руководителям профильных ведомств и главам муниципалитетов начать проработку поступивших запросов уже сейчас, не дожидаясь эфира.

«Важно, чтобы каждый запрос получил эффективное решение как можно скорее», — подчеркнул глава ЛНР.

Прямая линия с Леонидом Пасечником начнётся сегодня в 12:00. Трансляция будет вестись в социальных сетях руководителя, в эфире телеканала «Луганск 24» и в официальной группе ВКонтакте.

Граждане, желающие задать свой вопрос, могут сделать это несколькими способами: позвонить по короткому номеру 981 (для абонентов МТС) или по телефону +7 (959) 59 98 981 (для других операторов), оставить комментарий в группе ВКонтакте или обратиться лично в одну из 28 общественных приёмных главы ЛНР, расположенных во всех муниципалитетах республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру