В Новоазовском муниципальном округе приступили к масштабным работам по восстановлению образовательных учреждений. Как сообщил глава округа Василий Овчаров, специалисты начали капитальный ремонт сразу в четырех школах.
Подрядные организации уже приступили к деятельности на объектах, расположенных в Новоазовске, а также в селах Виноградное, Красноармейское и Безыменное. По словам Овчарова, это значимый шаг в улучшении образовательной инфраструктуры всего района.
«До конца текущего года мы планируем полностью завершить все работы в школе, расположенной в Красноармейском, — отметил глава муниципалитета. — Что касается остальных трех учебных заведений, то их восстановление будет продолжено и завершится в следующем году».