Мэр Горловки предоставил недельную сводку работ городской управляющей компании

В приоритете остается восстановление и ремонт жилых домов, а также сетей водоснабжения.

Мэр Горловки предоставил недельную сводку работ городской управляющей компании
фото: тг-канал Приходько РИК

Глава администрации Горловки, Иван Приходько, опубликовал в своем телеграм-канале еженедельный отчет о деятельности муниципального предприятия "Управляющая компания города Горловка".

В приоритете у горловчан остается восстановление и ремонт жилых домов, а также сетей водоснабжения. Так, за прошедшую неделю произведено восстановление кровли в девяти многоквартирных домах. Около 202 многоквартирных домов стали объектами работ по благоустройству прилегающих территорий.

Кроме того, специалисты устранили неполадки в системах водоснабжения в 27 многоэтажных зданиях и провели ремонтные работы в системах центрального отопления 35 многоквартирных домов.

Вместе с тем градоначальник подчеркнул, что, несмотря на нестабильную обстановку в городе, горловские коммунальщики продолжают работать в обычном режиме, стремясь обеспечить комфортные условия проживания для всех горожан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру