Министр Жилищно-коммунального хозяйства региона-шефа Сахалинской области Дмитрий Аристархов и заместитель министра экономического развития Татьяна Генералова с рабочей поездкой побывали в Шахтерском муниципальном округе. Они осмотрели Шахтерский детский дом-интернат и переговорили с руководством социального учреждения.
Как рассказал глава муниципального образования Александр Шатов в своём телеграм-канале, в ходе проверки они выявили ряд недочётов, которые уже доведены до выполнившего работы подрядчика. В ближайшее время замечания устранят.
«МК Донбасс» напоминает, что ранее по заказу региона-шефа в учреждении отремонтировали банно-прачечный комплекс и установили оборудование для стирки и глажки белья.