Министр молодежной политики ДНР рассказал, как уберечь детей от угроз

Министр молодежной политики ДНР рассказал, как уберечь детей от угроз
Официальный тг-канал филиала Общества "Знание" в ДНР

В рамках общешкольного собрания министр молодежной политики ДНР Кирилл Макаров выступил перед дончанами с просветительской лекцией, организованной Обществом "Знание". Он акцентировал внимание на ключевых угрозах, стоящих перед современной молодежью: травле, отчислении из учебных заведений и экстремистской деятельности.

В ходе лекции родители получили конкретные советы о том, как установить прочные доверительные отношения со своими детьми, как выявить признаки их возможного вовлечения в деструктивные группы и как своевременно оказать необходимую поддержку.

Министр Макаров подчеркнул важность организации полезного досуга для детей, рекомендовав активное участие в кружках по интересам и молодежных организациях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру