Сто тридцать шесть рюкзаков получили первоклассники Тельманово из Свердловской области

Сто тридцать шесть рюкзаков получили первоклассники Тельманово из Свердловской области
фото: телеграмм-канал Главы муниципального образования Тельмановский муниципальный округ Наталья Великодная

Глава Тельмановского округа Наталья Великодная поблагодарила в своем телеграм-канале Свердловскую область за очередной жест доброй воли. 

В преддверии нового учебного года регион-куратор подготовил для первоклассников приятные сюрпризы. 136 юных жителей Тельмановского муниципального округа, впервые переступивших порог школы, стали обладателями рюкзаков, укомплектованных всем необходимым для успешной учебы. 

В комплект, врученный каждому ученику, вошли все необходимые школьные принадлежности. Данная инициатива призвана поддержать юных школьников в их стремлении к знаниям и обеспечить комфортный старт в образовательном процессе.

Шефская помощь на данном направлении была оказана многими регионами страны. Так, красноярцы отправили почти тысячу рюкзаков для школьников из Свердловска ЛНР, челябинцы доставили ранцы в Ясиноватую, а из Нижегородской области рюкзаки доставили в Харцызский, Иловайский городские округа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру