В городе Снежное заменили участок теплотрассы по улице Ленина

Выполненные работы позволят минимизировать риски возникновения аварийных ситуаций и утечек теплоносителя в период прохождения отопительного сезона.

В городе Снежное заменили участок теплотрассы по улице Ленина
Фото: ГУП ДНР "ДОНБАССТЕПЛОЭНЕРГО"

В Донецкой Народной Республике специалисты филиала "Снежноетеплосеть" ГУП ДНР "Донбасстеплоэнерго" выполнили работы по замене участка тепловой сети от котельной №1 по улице Ленина в городе Снежное.

Как рассказали в пресс-службе предприятия, в работах были задействованы мастер бригады, слесаря, электрогазосварщик и машинист экскаватора. Они заменили трубопровод ДУ 108 мм протяжённостью 150 метров с заменой четырёх отводов.

«МК Донбасс» напоминает, что от котельной №1 осуществляется теплоснабжение потребителей 20 многоквартирных домов. Выполненные работы позволят минимизировать риски возникновения аварийных ситуаций и утечек теплоносителя в период прохождения отопительного сезона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру