Более шестисот вопросов получил Глава ДНР в ходе прямой линии

Все обращения возьмут в работу.

Более шестисот вопросов получил Глава ДНР в ходе прямой линии
фото: официальный телеграм-канал главы днр дениса пушилина

Сегодня Глава ДНР Денис Пушилин провел прямой эфир, в котором ответил на самые значимые для Республики вопросы. Их задавали дончане в ходе трансляции. Всего в оборот поступило более 600 обращений, и, как отметил руководитель региона, на них чиновники подготовят ответы в самое ближайшее время.

Главный вопрос на сегодняшний день для ДНР - водоснабжение. В связи с острым дефицитом воды принимаются меры: задействовано более 200 водовозок, установлено более 1250 емкостей, врезано более 5000 кранов в подвалах. Пожилым и маломобильным помогают волонтеры.

С августа для жителей муниципалитетов с острой проблемой водоснабжения введен сниженный тариф – 7,47 руб. за куб коды.

Кроме того, говорили о переходе на очное обучение, о ремонте дорог, особенно тех, по которым руководству поступает множество обращений от жителей ДНР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру