Тринадцать объектов здравоохранения восстановлено в ЛНР

При ремонте учитываются высокие стандарты качества.

Тринадцать объектов здравоохранения восстановлено в ЛНР

В текущем году в ЛНР проводится масштабное восстановление объектов здравоохранения. По словам главы регионального Минздрава Наталии Пащенко, в рамках программы специального инфраструктурного проекта на этот год был запланирован ремонт более 30 объектов, включая 10 учреждений первичного звена и 21 объект здравоохранения.

На сегодняшний день из этого списка полностью восстановлено 13 объектов, а также построены новые амбулатория, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) и одно отделение.

Напомним, Костромская область завершает строительство единственного медпункта в Мусиевке, а тамбовские специалисты позаботились о том, чтобы восстановленная детская больница в Новоайдаре была оборудована самой современной техникой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру