В Шахтерском МО без света остаются 3 000 абонентов

В работах по восстановлению электроэнергии задействовано восемь бригад из 26 человек.

Как уже писал «МК Донбасс», 13 июля на Донецкую Народную Республику обрушилась непогода. Во многих населённых пунктах региона произошло отключение света, а ещё повалены десятки деревьев.

Как рассказал глава Шахтерского муниципального округа Александр Шатов в своём телеграм-канале, со вчерашнего вечера вернули электричество для 8373 потребителей, на данный момент 3 000 абонентов остаются без электричества.

В работах по восстановлению электроэнергии задействовано восемь бригад из 26 человек, в том числе одна бригада из ЛНР, а также восемь единиц техники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру