Школьный сотрудник из ЛНР стала победителем исторической акции "Диктант Победы"

Наградой луганчанки стал денежный приз.

Школьный сотрудник из ЛНР стала победителем исторической акции "Диктант Победы"
Фото: пресс-служба партии "Единая Россия"

Заместитель директора Зимогорьевской средней школы Славяносербского округа ЛНР Елена Краснопольская  стала одним из победителей международной акции "Диктант Победы" 2025 года. За знание истории страны луганчанка получила сертификат на 50 тысяч рублей. Результаты акции сообщили в пресс-службе "Единая Россия", которая выступает организатором мероприятия.

Всего в акции по всему миру приняли участие более 2,5 миллионов человек. В ЛНР свои знания проверили свыше 7,7 тысяч луганчан. Победителями стали 20 участников из 19 регионов страны в возрасте от 14 лет до 61 года.

Напомним, акция, запущенная в 2019 году, направлена на повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание. В 2025 году отмечается 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, в связи с чем президент РФ поручил уделить особое внимание праздничным мероприятиям и состоянию воинских мемориалов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру